Brandschutzzeichen DIN EN ISO 7010 L148xB148mm Leiter Folie
Schilderfabrikation Moedel GmbH
Brandschutzzeichen DIN EN ISO 7010 L148xB148mm Leiter Folie
Produktnummer:
705669_9000477573
Hersteller:
Schilderfabrikation Moedel GmbH
EAN:
4060081012428
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000477573
Brandschutzzeichen DIN EN ISO 7010 L148xB148mm Leiter Folie
selbstklebende Folie · Symbol und Lichtkante langnachleuchtend · nach neue ASR A1.3/DIN EN ISO 7010 und DIN 67510 · Feuerleiter Weitere technische Eigenschaften: · Farbe: rot/weiß
Eigenschaften "Brandschutzzeichen DIN EN ISO 7010 L148xB148mm Leiter Folie"
| Ausführung: | Leiter |
|---|---|
| Breite: | 148 mm |
| Gewicht: | 6,0 g |
| Höhe: | 1,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 148 mm |
| Material: | Folie |
| Norm: | DIN EN ISO 7010 |