Wechselpolster Supertec-Gewebe schwarz f.Sitz u.Rückenlehne BIMOS
Produktnummer:
705669_9000454293
Hersteller:
BIMOS
EAN:
4016849479958
Lieferzeit:
1-3 Tage
144,63 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000454293
Wechselpolster Supertec-Gewebe schwarz f.Sitz u.Rückenlehne BIMOS
für Arbeitsdrehstühle Neon · aus feuer- und wasserresistentem und atmungsaktivem Superfabric-Gewebe · für Sitz und Rückenlehne
Eigenschaften "Wechselpolster Supertec-Gewebe schwarz f.Sitz u.Rückenlehne BIMOS"
| Ausführung: | Supertec-Gewebe |
|---|---|
| Breite: | 490,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 3165,0 g |
| Höhe: | 160,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 675,0 mm |
| passend für: | Sitz und Rückenlehne |