Stützteller DR-AC D.76,2mm Schaft-D.M14 20000min-¹ 3M
Produktnummer:
705669_4000845001
Hersteller:
3M
EAN:
50051144849982
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000845001
Stützteller DR-AC D.76,2mm Schaft-D.M14 20000min-¹ 3M
Schnellwechselsystem Roloc™
Eigenschaften "Stützteller DR-AC D.76,2mm Schaft-D.M14 20000min-¹ 3M"
| Aufnahme: | M14 |
|---|---|
| Breite: | 75,0 mm |
| Gewicht: | 80,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 75,0 mm |
| max. Drehzahl: | 20000 min-¹ |
| passend für: | Ø 75 mm |
| Ø: | 76,2 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Tel.: +49 2131 14 0
Fax.: +49 2131 14 2649
Mail: innovation.de@3M.com
Web: www.3mdeutschland.de