Verteiler Gew.G 3/8 Zoll/15,39mm DN 7,2,Innengewinde,3 Kupplungen EWO
Produktnummer:
705669_4000351883
Hersteller:
EWO
EAN:
4030875000245
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,63 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000351883
Verteiler Gew.G 3/8 Zoll/15,39mm DN 7,2,Innengewinde,3 Kupplungen EWO
mit Walzenverriegelung · Rückschlagventil in der Kupplung · beim Kuppeln zwangsweise entriegelt · fertig konfektioniert · Einbaulage: beliebig, Durchflussrichtung: beliebig, Material: Dichtung: NBR, Gehäuse/Hülle: Messing, Federn: V2A
Eigenschaften "Verteiler Gew.G 3/8 Zoll/15,39mm DN 7,2,Innengewinde,3 Kupplungen EWO"
| Ausführung: | DN 7,2, Innengewinde, 3 Kupplungen |
|---|---|
| Betriebsdruck: | max. 16 bar |
| Betriebstemperatur: | -10 bis +90 °C |
| Breite: | 95,0 mm |
| Gewicht: | 400,0 g |
| Gewinde: | G 3/8 ″ |
| Gewinde mm: | 15,39 mm |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 120,0 mm |
| Typ: | x-Verteiler |