Magnetfuß B.30mm H.40mm M8 FISSO
Magnetfuß B.30mm H.40mm M8 FISSO
Produktnummer:
705669_4000851196
Hersteller:
FISCH-TOOLS
EAN:
4054773008684
Lieferzeit:
1-3 Tage
42,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000851196
Magnetfuß B.30mm H.40mm M8 FISSO
Zubehörteile für Magnet-Messstative
Eigenschaften "Magnetfuß B.30mm H.40mm M8 FISSO"
| Anschlussgewinde: | M8 |
|---|---|
| Breite: | 40,0 mm |
| Gewicht: | 240,0 g |
| Haftkraft: | 400 N |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 40,0 mm |
| Magnetfußbreite: | 30 mm |
| Magnetfußhöhe: | 40 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Johann Eberhard GmbH
Johann-Eberhard-Platz 1
AUT-8503 St. Josef
Johann-Eberhard-Platz 1
AUT-8503 St. Josef
Tel.: +43 3136 81119 0
Fax.: +43 3136 81119 2
Web: www.fisch-tools.com