Gehörschutzstöpsel E-A-RSoft™ YELLOW NEONS™ SNR 34 dB 250 PA/Krt.,1 PA/Btl.
Produktnummer:
705669_4000370325
Hersteller:
3M
EAN:
0078371671211
Lieferzeit:
1-3 Tage
31,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000370325
Gehörschutzstöpsel E-A-RSoft™ YELLOW NEONS™ SNR 34 dB 250 PA/Krt.,1 PA/Btl.
dieser flexibel verwendbare Stöpsel gewährleistet einen gleichmäßigen Anpressdruck und eine gute Schalldämmung bei optimalem Komfort EN 352-2:2020 / (SNR) = 34 dB / H-Wert = 33 dB / M-Wert = 33 dB / L-Wert = 30 dB Weitere technische Eigenschaften: · L-Wert: 30dB · H-Wert: 33dB · M-Wert: 33dB · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Gehörschutzstöpsel E-A-RSoft™ YELLOW NEONS™ SNR 34 dB 250 PA/Krt.,1 PA/Btl."
| Ausführung: | 250 Paar / Karton, 1 Paar / Beutel |
|---|---|
| Breite: | 215,0 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 380,0 g |
| Höhe: | 135,0 mm |
| Kategorie: | Gehörschutzstöpsel & Spender |
| Länge: | 240,0 mm |
| Norm: | EN 352-2:2020 |
| PSA-Kategorie: | III |
| SNR: | 34 dB |
Hinweise zur Produktsicherheit
3M Deutschland GmbH
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Carl-Schurz-Str. 1
41453 Neuss
Tel.: +49 2131 14 0
Fax.: +49 2131 14 2649
Mail: innovation.de@3M.com
Web: www.3mdeutschland.de