Ladenband L.500mm STA schwarz kunststoffbeschich.gerundet GAH
Ladenband L.500mm STA schwarz kunststoffbeschich.gerundet GAH
Produktnummer:
705669_3000201544
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338340711
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,58 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000201544
Ladenband L.500mm STA schwarz kunststoffbeschich.gerundet GAH
Abschluss gerundet · Material: Stahl roh · Oberfläche: galvanisch blau verzinkt, schwarz kunststoffbeschichtet Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 500mm · Maß c: 35mm · Loch-Ø: 8mm
Eigenschaften "Ladenband L.500mm STA schwarz kunststoffbeschich.gerundet GAH"
| Anzahl Löcher: | 5 |
|---|---|
| Ausführung: | gerundet |
| Breite: | 35,0 mm |
| Gewicht: | 572,0 g |
| Höhe: | 3,0 mm |
| Kategorie: | Bügelgehörschutz |
| Länge: | 500 mm |
| Material: | Stahl |
| Materialstärke: | 4 mm |
| Oberfläche: | schwarz kunststoffbeschich. |