Fellowes Plastikbinderücken 5348504 DIN A4 25mm schwarz 50 St./Pack.
Fellowes Plastikbinderücken 5348504 DIN A4 25mm schwarz 50 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199146778
Hersteller:
FELLOWES
EAN:
0077511534850
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146778
Fellowes Plastikbinderücken 5348504 DIN A4 25mm schwarz 50 St./Pack.
Fellowes® Plastikbinderücken 25mm DIN A4 schwarz 50 St./Pack.
Eigenschaften "Fellowes Plastikbinderücken 5348504 DIN A4 25mm schwarz 50 St./Pack."
| Ausführung der Teilung: | US-Teilung |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1,0 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 0,1 m |
| Packungsmenge: | 50 St./Pack. |
| Typ des Binderückens: | 21 Ringe |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Plastikbinderücken |
| Werkstoff: | Plastik |
| max. Anzahl der Blätter je Bindearbeitsgang: | 200 Bl. |