Soennecken Heftstreifen 3039 Karton Metalldeckl. sortiert 200 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199108872
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630136022
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,98 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108872
Soennecken Heftstreifen 3039 Karton Metalldeckl. sortiert 200 St./Pack.
Die umweltfreundliche Alternative. Kurz · mit Metalldeckleiste.
Eigenschaften "Soennecken Heftstreifen 3039 Karton Metalldeckl. sortiert 200 St./Pack."
| Ausführung der Lochung: | 4fach Lochung |
|---|---|
| Breite: | 156,0 mm |
| Farbe: | je 50 x rot, blau, grün, je 25 x gelb, weiß |
| Gewicht: | 788,0 g |
| Grammatur: | 250 g/m² |
| Heftfalz vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 183,0 mm |
| Material der Deckschiene: | Metall |
| Maße: | 3,4 x 15 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 200 St./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftstreifen |
| Werkstoff: | Recyclingkarton |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| selbstklebend: | Nein |