Leitz Deckblatt 33681 PVC 180mic tr 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199154435
Hersteller:
LEITZ
EAN:
5411313336819
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199154435
Leitz Deckblatt 33681 PVC 180mic tr 100 St./Pack.
Glasklare Deckblätter für die individuelle Titelgestaltung Ihres gebundenen Dokuments. Für Plastikspiralbindung · Drahtbindung oder Klemmschienen.
Eigenschaften "Leitz Deckblatt 33681 PVC 180mic tr 100 St./Pack."
| Breite: | 0,2 m |
|---|---|
| Dicke der Folie: | 0,18 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 1,6 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Sprühgeräte |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Deckblattfolie |
| Werkstoff: | PVC |