Soennecken Heftstreifen 3162 lang Metalldeckl. farbig 125 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199108873
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630136053
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108873
Soennecken Heftstreifen 3162 lang Metalldeckl. farbig 125 St./Pack.
Soennecken Heftstreifen 4,5 x 31 cm (B x H) Polypropylen je 25 x weiß · gelb · rot · blau · grün 125 St./Pack.
Eigenschaften "Soennecken Heftstreifen 3162 lang Metalldeckl. farbig 125 St./Pack."
| Ausführung der Lochung: | 6fach Lochung |
|---|---|
| Breite: | 90,0 mm |
| Farbe: | je 25 x weiß, gelb, rot, blau, grün |
| Gewicht: | 812,0 g |
| Heftfalz vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 53,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 317,0 mm |
| Material der Deckschiene: | Metall |
| Material des Aufreihbandes: | Metall, Polypropylen |
| Maße: | 4,5 x 31 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 125 St./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftstreifen |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| selbstklebend: | Nein |