GBC Drahtbinderücken WireBind 21 IB161230 12mm silber 100 St./Pack.
GBC Drahtbinderücken WireBind 21 IB161230 12mm silber 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199146521
Hersteller:
GBC
EAN:
013465161230
Lieferzeit:
1-3 Tage
48,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146521
GBC Drahtbinderücken WireBind 21 IB161230 12mm silber 100 St./Pack.
GBC® Drahtbinderücken WireBind DIN A4 12mm silber 100 St./Pack.
Eigenschaften "GBC Drahtbinderücken WireBind 21 IB161230 12mm silber 100 St./Pack."
| Ausführung der Teilung: | US-Teilung |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 1,3 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 0,1 m |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | WireBind |
| Typ des Binderückens: | 21 Ringe |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Drahtbinderücken WireBind |
| Werkstoff: | Metall |
| max. Anzahl der Blätter je Bindearbeitsgang: | 100 Bl. |