GBC Einhängeheftstreifen Polystrip IB195020 DIN A4 100 St./Pack.
GBC Einhängeheftstreifen Polystrip IB195020 DIN A4 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199146524
Hersteller:
GBC
EAN:
013465195020
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146524
GBC Einhängeheftstreifen Polystrip IB195020 DIN A4 100 St./Pack.
Für Plastikbindung und WireBind 21 · für die Ablage in allen gängigen Ordnern.
Eigenschaften "GBC Einhängeheftstreifen Polystrip IB195020 DIN A4 100 St./Pack."
| Anzahl der Stanzlöcher: | 21 Stanzlöcher |
|---|---|
| Ausführung der Lochung: | US Teilung |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Hefter |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Polystrip® |
| Produktverwendung: | Plastik-, Drahtbinderücken |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Einhängeheftstreifen Polystrip® |
| Werkstoff: | Polypropylen |