GBC Einhängeheftstreifen Polystrip IB195020 DIN A4 100 St./Pack.
Für Plastikbindung und WireBind 21 · für die Ablage in allen gängigen Ordnern.
Eigenschaften "GBC Einhängeheftstreifen Polystrip IB195020 DIN A4 100 St./Pack."
Anzahl der Stanzlöcher: 21 Stanzlöcher
Ausführung der Lochung: US Teilung
Breite: 0,1 m
Farbe: transparent
Gewicht: 0,3 kg
Höhe: 0,3 m
Kategorie: Hefter
Packungsmenge: 100 St./Pack.
Produkttypbezeichnung: Polystrip®
Produktverwendung: Plastik-, Drahtbinderücken
Verwendung für Papierformat: DIN A4
Werbliche Produkttypbezeichnung: Einhängeheftstreifen Polystrip®
Werkstoff: Polypropylen
Produktgalerie überspringen
Ähnliche Artikel
Veloflex Prospekthülle 4333001 A3 Euro-Lochung PP gk 10 St./Pack.
Strapazierfähige Prospekthülle mit weißem Heftrand und ungefalzt.
SIGEL Notizblock Conceptum C0800 Hardcover A4 kariert 80g sw
Leitz Briefablage Elegant 52200090 DIN A4 stapelbar PS graublau
Abfallsack Maße 700x950mm Volumen 120l Kraftpapier Gewicht 70g/qm TRANSPAK
Die umweltfreundliche Alternative zu Kunststoffsäcken Aus doppellagigem Kraftpapier Mit Stehboden für einfaches Befüllen Nassfest Recycelbar Weitere technische Eigenschaften: · Breite innen: 950mm · Farbe: braun · Gewicht VE: 0,224kg · Länge innen: 700mm · Material: Kraftpapier · Qualität: 70g/m2 · Stärke: 70µ
BRUNNEN Briefblock 1052828 A4 90g 50Bl. kar. sw
BRUNNEN Briefblock Premium DIN A4 kariert 90g/m² grau weiß 50 Bl.
Leitz Eckspanner 39800095 DIN A4 250Blatt Karton schwarz
helit Papierkorb H2515482 15l rund Metall lichtgrau
Gummibodenring um Korrosionsbildung beim Wischen und Kratzer am Boden zu vermeiden.
Avery Zweckform Markierungspunkt 3144 12mm gelb 270 St./Pack.
DYMO Heißschrumpfschlauch 18053 9mm weiß
Ordner 10078301 DIN A4 50mm PP gelb
Ordner 50mm DIN A4 Werkstoff: Pappe Material der Kaschierung außen: Polypropylen Material der Kaschierung innen: Papier gelb
Ordnungsmappe Exacompta DIN A4 170g/m² Colorspankarton schwarz 12 Fächer EXACOMPTA
Falken Ordner Recycolor 11285293 DIN A4 50mm Papier rot
Falken Ordner Recycolor 50mm DIN A4 Werkstoff: Pappe Material der Kaschierung außen: Kraftpapier Material der Kaschierung innen: Papier rot
Avery Zweckform Etikett L4773-100 63,5x33,9mm wetterfest 2.400St.
Falken Ordner S50 09984154 DIN A4 50mm PP blau
DYMO Vielzwecketikett S0722530 25x13mm weiß 1.000 St./Rl.
Leitz Beschriftungsschild 19020001 blanko 3zeilig weiß 100 St./Pack.
Dokumententaschen Standard Maße 90x118mm C7 o.Druck TRANSPAK
Standardqualität für den optimalen Versand von Begleitpapieren. Schutz vor Schmutz · Nässe und Beschädigung. Leichte Anbringung: Versandpapiere einlegen · aufkleben fertig. Material: LDPE-Folie 60 µ (Oberfolie 40 µ · Unterfolie 20 µ) · transparent. Silikonpapier 46 g/m² Aus Recyclingfolie mit 50 % PCR-Anteil und Papier Klimaneutral Weitere technische Eigenschaften: · Breite außen: 90mm · Breite innen: 118mm · Gewicht VE: 3kg · Länge außen: 118mm · Länge innen: 90mm · Stärke: 60µ