Fellowes Mauspad 9114120 200x25x230mm Handgelenkauflage blau
Fellowes Mauspad 9114120 200x25x230mm Handgelenkauflage blau
Produktnummer:
705669_9199146804
Hersteller:
FELLOWES
EAN:
0077511911415
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146804
Fellowes Mauspad 9114120 200x25x230mm Handgelenkauflage blau
Schickes · transparentes Gel bringt Farbe an Ihren Arbeitsplatz. Gelauflage mit integriertem Mauspad sorgt für Komfort und Unterstützung. Schmutzabweisend und einfach mit einem feuchten Tuch zu reinigen.
Eigenschaften "Fellowes Mauspad 9114120 200x25x230mm Handgelenkauflage blau"
| Ausführung des Füllmaterials: | Gel |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Handgelenkauflage vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Maße: | 20 x 2 x 23,3 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Crystal™ Gel |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Mauspad Crystal™ Gel |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| antistatisch vorhanden: | Nein |
| rutschfest: | Ja |