DURABLE CD/DVD Hülle FIX 521019 160x241x6,5mm PP tr 10 St./Pack
Produktnummer:
705669_9199150392
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546501161
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150392
DURABLE CD/DVD Hülle FIX 521019 160x241x6,5mm PP tr 10 St./Pack
Mit Schutzvlies und Verschlussklappe. Oben offen.
Eigenschaften "DURABLE CD/DVD Hülle FIX 521019 160x241x6,5mm PP tr 10 St./Pack"
| Beschriftungsschild vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | EDV-Ausstattung |
| Maße: | 12,7 x 12,7 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | FIX |
| Sichtfenster vorhanden: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | CD/DVD Hülle FIX |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| max. Aufbewahrungsmenge: | 2 CDs/DVDs oder 1 CD/DVD mit Booklet |
| mit Hülle erweiterbar: | Nein |
| selbstklebend: | Ja |