Fellowes Handgelenkauflage Crystals Gel 9113709 bl
Fellowes Handgelenkauflage Crystals Gel 9113709 bl
Produktnummer:
705669_9199146803
Hersteller:
FELLOWES
EAN:
077511911378
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146803
Fellowes Handgelenkauflage Crystals Gel 9113709 bl
Schickes · transparentes Gel bringt Farbe an Ihren Arbeitsplatz. Gelauflage sorgt für Komfort und Unterstützung. Schmutzabweisend und einfach mit einem feuchten Tuch zu reinigen.
Eigenschaften "Fellowes Handgelenkauflage Crystals Gel 9113709 bl"
| Ausführung des Füllmaterials: | Gel |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Höhe: | 0,5 m |
| Kategorie: | Fußstütze |
| Maße: | 47,15 x 1,59 x 5,87 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Crystal Gel |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Handgelenkauflage Crystal Gel |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| antistatisch vorhanden: | Nein |
| rutschfest: | Ja |