Fellowes Handgelenkauflage PlushTouch 9252003 Mauspad schwarz
Fellowes Handgelenkauflage PlushTouch 9252003 Mauspad schwarz
Produktnummer:
705669_9199100928
Hersteller:
FELLOWES
EAN:
0043859718917
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,95 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199100928
Fellowes Handgelenkauflage PlushTouch 9252003 Mauspad schwarz
Weicher geht’s nicht! Innovative FoamFusion™ Technologie bietet herausragenden Komfort und reduziert den Druck auf die Handgelenke. Microban® antimikrobieller Schutz hält das Produkt über die gesamte Lebensdauer hygienisch sauber. Weiches · luftdurchlässiges und gleichzeitig langlebiges Material. Mauspad geeignet für optische und Lasermäuse. Akkreditiert durch FIRA als ergonomisches Produkt.
Eigenschaften "Fellowes Handgelenkauflage PlushTouch 9252003 Mauspad schwarz"
| Ausführung des Füllmaterials: | Memoryschaum |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | Ja |
| Breite: | 211,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 288,0 g |
| Handgelenkauflage vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 32,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 277,0 mm |
| Maße: | 18,42 x 2,54 x 23,81 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | PlushTouch™ |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Mauspad PlushTouch™ |
| Werkstoff: | Lycra |
| antistatisch vorhanden: | Nein |
| rutschfest: | Ja |