Fellowes Handgelenkauflage PlushTouch 9287402 Tastatur blau
Fellowes Handgelenkauflage PlushTouch 9287402 Tastatur blau
Produktnummer:
705669_9199100925
Hersteller:
FELLOWES
EAN:
0043859718948
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199100925
Fellowes Handgelenkauflage PlushTouch 9287402 Tastatur blau
Weicher geht’s nicht! Innovative FoamFusion™ Technologie bietet herausragenden Komfort und reduziert den Druck auf die Handgelenke. Microban® antimikrobieller Schutz hält das Produkt über die gesamte Lebensdauer hygienisch sauber. Weiches · luftdurchlässiges und gleichzeitig langlebiges Material. Akkreditiert durch FIRA als ergonomisches Produkt.
Eigenschaften "Fellowes Handgelenkauflage PlushTouch 9287402 Tastatur blau"
| Ausführung des Füllmaterials: | Schaum/Gel |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | Ja |
| Breite: | 107,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 268,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Fußstütze |
| Länge: | 524,0 mm |
| Maße: | 46 x 2,5 x 8,1 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | PlushTouch™ |
| Produktverwendung: | Tastatur |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Handgelenkauflage PlushTouch™ |
| Werkstoff: | Lycra |
| antistatisch vorhanden: | Ja |
| rutschfest: | Ja |