DURABLE CD/DVD Hülle COVER FILE 523919 PP transparent 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199150400
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546504339
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150400
DURABLE CD/DVD Hülle COVER FILE 523919 PP transparent 10 St./Pack.
CD/DVD Hülle mit Schutzvlies · zur platzsparenden Aufbewahrung in Ordnern oder Ringbüchern.
Eigenschaften "DURABLE CD/DVD Hülle COVER FILE 523919 PP transparent 10 St./Pack."
| Abheftlochung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Ausführung der Lochung: | Universallochung |
| Beschriftungsschild vorhanden: | Nein |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Maße: | 14 x 12,8 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | COVER FILE |
| Sichtfenster vorhanden: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | CD/DVD Hülle COVER FILE |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| max. Aufbewahrungsmenge: | 2 CDs/DVDs |
| mit Hülle erweiterbar: | Nein |
| selbstklebend: | Nein |