DURABLE CD Hülle COVER 528219 DIN A4 für 4 CDs tr 5 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199150398
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546502694
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150398
DURABLE CD Hülle COVER 528219 DIN A4 für 4 CDs tr 5 St./Pack.
CD/DVD Hülle zur Ablage in Ordnern und Ringbüchern.
Eigenschaften "DURABLE CD Hülle COVER 528219 DIN A4 für 4 CDs tr 5 St./Pack."
| Abheftlochung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Ausführung der Lochung: | Universallochung |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Maße: | 14,4 x 28,5 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 5 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | COVER LIGHT S |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | CD/DVD Hülle COVER LIGHT S |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| max. Aufbewahrungsmenge: | 4 CDs/DVDs |