Soennecken CD/DVD Hülle 1612 für 2CDs transparent 5 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199108816
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630128362
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108816
Soennecken CD/DVD Hülle 1612 für 2CDs transparent 5 St./Pack.
Für alle Ringbücher und Ordner.
Eigenschaften "Soennecken CD/DVD Hülle 1612 für 2CDs transparent 5 St./Pack."
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. 12 Index-Karten |
|---|---|
| Ausführung der Lochung: | 11fach Lochung |
| Beschriftungsschild vorhanden: | Ja |
| Breite: | 208,0 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 80,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 298,0 mm |
| Maße: | 20,7 x 26,1 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 5 St./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | CD/DVD Hülle |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| max. Aufbewahrungsmenge: | 2 CDs/DVDs |