Fellowes Laminierfolie ImageLast 5306114 DIN A4 tr 100 St./Pack.
Fellowes Laminierfolie ImageLast 5306114 DIN A4 tr 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199146750
Hersteller:
FELLOWES
EAN:
0077511530616
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146750
Fellowes Laminierfolie ImageLast 5306114 DIN A4 tr 100 St./Pack.
Besonders hochwertige ImageLast Laminierfolien für jederzeit beste Ergebnisse. Einzigartige Richtungsanzeige und Logoprägung · die beim Laminieren verschwindet. Ideal für Hinweisschilder · Fotos · Telefonlisten und alle häufig verwendeten Dokumente. Bieten Standard-Schutz. Kompatibel mit Laminiergeräten aller Markenhersteller.
Eigenschaften "Fellowes Laminierfolie ImageLast 5306114 DIN A4 tr 100 St./Pack."
| Abheftlochung vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glänzend |
| Breite: | 0,2 m |
| Dicke der Folie: | 80 µm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 1,2 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Beschriftungsgerät & Etikettendrucker |
| Maße: | 216 x 303 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | ImageLast™ Enhance 80 |
| UV-beständig: | Nein |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Laminierfolie ImageLast™ Enhance 80 |
| Werkstoff: | Polyester |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Nein |
| selbstklebend: | Nein |