BRITA Wasserfilter Glas Model ONE 118006
BRITA Wasserfilter Glas Model ONE 118006
Produktnummer:
705669_9199150660
Hersteller:
BRITA
EAN:
4006387118006
Lieferzeit:
1-3 Tage
68,59 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150660
BRITA Wasserfilter Glas Model ONE 118006
Reduziert zuverlässig Kalk und geschmacksstörende Stoffe. Verbessert den Geschmack von Wasser · Tee und Kaffee. Schützt Haushaltsgeräte vor Verkalkung. Spülmaschinengeeignet (außer LED-Anzeige & Silikondichtung).
Eigenschaften "BRITA Wasserfilter Glas Model ONE 118006"
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. 1 MAXTRA PRO ALL-IN-1 |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | weiß |
| Fassungsvermögen des Behältnisses: | 2,5 l |
| Gewicht: | 1,3 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Beschriftungsgerät & Etikettendrucker |
| LED-Anzeige vorhanden: | Ja |
| Länge: | 0,2 m |
| Material: | Borosilikatglas, 60 % recycelt |
| Produkttypbezeichnung: | ONE |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Filterkaraffe ONE |
| spülmaschinengeeignet: | Ja |