Feinzeiger Compika 1001 WA 0,1mm Abl.0,001mm m.Stoßschutz m.Kal.KÄFER
Feinzeiger Compika 1001 WA 0,1mm Abl.0,001mm m.Stoßschutz m.Kal.KÄFER
Produktnummer:
705669_4000851352
Hersteller:
KÄFER
EAN:
4054773008813
Lieferzeit:
1-3 Tage
211,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000851352
Feinzeiger Compika 1001 WA 0,1mm Abl.0,001mm m.Stoßschutz m.Kal.KÄFER
mit Ablesung 0,001 mm · mit Stoßschutz · mit edelsteingelagertem Messwerk · Einspannschaft (Ø 8 mm h6) · Messbolzen präzise geführt · Skala schattenfrei ablesbar · Nullstellung durch Drehen der Kordelschraube unter der aufgeschraubten Schutzhülse · geprüfte Genauigkeit · Messeinsatz wechselbar · Außenring-Ø 62 mm Typ WA: Wassergeschützt IP53 Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Feinzeiger Compika 1001 WA 0,1mm Abl.0,001mm m.Stoßschutz m.Kal.KÄFER"
| Ableseart: | analog |
|---|---|
| Ablesung: | 0,001 mm |
| Ausführung: | mit Stoßschutz |
| Außenring-Ø: | 62 mm |
| Breite: | 100,0 mm |
| Freihub: | 3 mm |
| Gewicht: | 290,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Leitsysteme |
| Länge: | 145,0 mm |
| Messbereich: | 0,1 mm |
| Messkraft: | 1,4 N |
| Modell: | Compika 1001 WA |
| Schutzart: | IP53 |
| Skalenbezifferung: | 50-0-50 |
| Zertifikat: | mit Werkskalibrierung |