Falken Pendelhefter 15033602 A4 Behördenheftung RC Karton braun
Falken Pendelhefter 15033602 A4 Behördenheftung RC Karton braun
Produktnummer:
705669_9199107111
Hersteller:
FALKEN
EAN:
4014481213763
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107111
Falken Pendelhefter 15033602 A4 Behördenheftung RC Karton braun
Falken Pendelhefter DIN A4 230g/m² Amtsheftung mit Organisationsaufdruck Manilakarton · recycelt braun
Eigenschaften "Falken Pendelhefter 15033602 A4 Behördenheftung RC Karton braun"
| Art der Heftung: | Amtsheftung |
|---|---|
| Breite: | 264,0 mm |
| Farbe: | braun |
| Gewicht: | 59,0 g |
| Grammatur: | 230 g/m² |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 319,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 26,5 x 31,8 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Pendelhefter |
| Werkstoff: | Manilakarton, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |