ELBA Hängehefter chic ULTIMATE 100552095 Karton gelb
ELBA Hängehefter chic ULTIMATE 100552095 Karton gelb
Produktnummer:
705669_9199148080
Hersteller:
ELBA
EAN:
4002030851474
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148080
ELBA Hängehefter chic ULTIMATE 100552095 Karton gelb
Exklusiver starker Karton verhindert das Ausreißen bei intensivem Gebrauch. Mit Daumenausschnitt · Schnellhefter-Mechanik auf dem Falz. Komfort-Sichtreiter mit aufklappbarer Rückwand und auswechselbarem Beschriftungsschildchen. Extrem steife Metallhängeschiene mit pulverbeschichteten Enden. Beschriftungsmöglichkeit mit ELBA print.
Eigenschaften "ELBA Hängehefter chic ULTIMATE 100552095 Karton gelb"
| Art der Heftung: | kaufmännische Heftung |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | gelb |
| Garantiedauer: | 20 Jahre |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Grammatur: | 240 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Hefter |
| Maße: | 31,8 x 24,5 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | chic® ULTIMATE® |
| Sichtreiter vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängehefter chic® ULTIMATE® |
| Werkstoff: | Karton |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 200 Bl. (80 g/m²) |