DURABLE Briefablagenset VARICOLOR 770557 C4 5teilig grau
Produktnummer:
705669_9199106531
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546701950
Lieferzeit:
1-3 Tage
32,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106531
DURABLE Briefablagenset VARICOLOR 770557 C4 5teilig grau
Verschiedenfarbige · große Greifzonen für leichte Orientierung und optimalem Zugriff. Senkrecht und versetzt stapelbar.
Eigenschaften "DURABLE Briefablagenset VARICOLOR 770557 C4 5teilig grau"
| Anzahl der Fächer: | 5 Fächer |
|---|---|
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Nein |
| Breite: | 284,0 mm |
| Briefkorb vorhanden: | Ja |
| Farbe: | anthrazit |
| Gewicht: | 2066,0 g |
| Greifausschnitt vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 350,0 mm |
| Kategorie: | Briefablage |
| Länge: | 364,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 26,4 x 7,4 x 33,6 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | VARICOLOR® TRAY SET |
| Verwendung für Papierformat: | DIN C4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Briefablage VARICOLOR® TRAY SET |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| max. Anzahl der Briefkörbe: | 5 Briefkörbe |
| stapelbar: | Ja |