Leitz Ordnungsmappe 39070035 DIN A4 7Fächer farbig Karton blau
Produktnummer:
705669_9199108129
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432329069
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108129
Leitz Ordnungsmappe 39070035 DIN A4 7Fächer farbig Karton blau
Praktische Lösung zur Ablage von Projektunterlagen. Unterlagen können nach Art oder Dringlichkeit in verschiedene Fächer einsortiert werden. Mit farbigen Greifausschnitten.
Eigenschaften "Leitz Ordnungsmappe 39070035 DIN A4 7Fächer farbig Karton blau"
| 3 Klappen (Jurisklappen) am Unterdeckel vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Anzahl der Fächer: | 7 Fächer |
| Art des Verschlusses: | Gummizugverschluss |
| Ausführung der Tabe: | blanko |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 247,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Farbe des Fächerblocks: | mehrfarbig |
| Gewicht: | 228,0 g |
| Grammatur: | 350 g/m² |
| Greifausschnitt vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 325,0 mm |
| Material des Einbandes: | Pendareckarton, recycelt |
| Maße: | 24,5 x 32 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordnungsmappe |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |