Leitz Pendelhefter 21830000 DIN A4 250g Karton naturbraun
Produktnummer:
705669_9199108166
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432304639
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108166
Leitz Pendelhefter 21830000 DIN A4 250g Karton naturbraun
Combi Mehrfach-Pendelhefter · für 4 kaufmännische Heftungen (1 Heftfalz und 3 Trennblätter) · mit Dehntasche am Rückdeckel. Für die geheftete Ablage von Einzelakten. Mit Organisationsdruck und Schlitzstanzungen für Signale und Reiter.
Eigenschaften "Leitz Pendelhefter 21830000 DIN A4 250g Karton naturbraun"
| Anzahl der Abheftvorrichtungen: | 4 Abheftvorrichtungen |
|---|---|
| Anzahl der Unterteilungen: | 3 Unterteilungen |
| Art der Heftung: | kaufmännische Heftung |
| Breite: | 268,0 mm |
| Einstecktasche vorhanden: | Ja |
| Farbe: | naturbraun |
| Gewicht: | 139,0 g |
| Grammatur: | 250 g/m² |
| Höhe: | 11,0 mm |
| Kategorie: | Wärmeleitpaste |
| Länge: | 321,0 mm |
| Maße: | 26,8 x 31,8 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Pendelhefter |
| Werkstoff: | Natronkarton |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 300 Bl. (80 g/m²) |