HAN Stützplatte 9025-11 DIN A5 quer Polystyrol lichtgrau
HAN Stützplatte 9025-11 DIN A5 quer Polystyrol lichtgrau
Produktnummer:
705669_9199107420
Hersteller:
HAN
EAN:
4012473902527
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107420
HAN Stützplatte 9025-11 DIN A5 quer Polystyrol lichtgrau
Stützplatte zum Einrasten für HAN Karteitröge und -kästen. Perfekte Organisation mit unbegrenzten Möglichkeiten. Mit spezieller Rasterung für verschiebbaren Sichtreiter. Zubehör optional: verschiebbarer Sichtreiter (Art.-Nr. 9001).
Eigenschaften "HAN Stützplatte 9025-11 DIN A5 quer Polystyrol lichtgrau"
| Breite: | 154,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | lichtgrau |
| Gewicht: | 57,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Archivierung |
| Länge: | 223,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 22,3 x 15,4 cm (B x H) |
| Verwendung für Kartenformat: | DIN A5 quer |
| Verwendung für Produkt: | HAN Karteitröge, Karteikästen |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Stützplatte |
| Werkstoff: | Polystyrol |