Leitz Register WOW 12420000 DIN A4 1-6 volle Höhe PP farbig
Produktnummer:
705669_9199108239
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432100309
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108239
Leitz Register WOW 12420000 DIN A4 1-6 volle Höhe PP farbig
Mit PC-beschriftbarem Deckblatt für die individuelle Gestaltung der Inhaltsübersicht.
Eigenschaften "Leitz Register WOW 12420000 DIN A4 1-6 volle Höhe PP farbig"
| Ausführung der Lochung: | Universallochung |
|---|---|
| Ausführung der Tabe: | 1-6 |
| Ausführung des Registers: | volle Höhe |
| Breite: | 251,0 mm |
| Deckblatt vorhanden: | Ja |
| Farbe: | mehrfarbig |
| Gewicht: | 158,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 310,0 mm |
| Maße: | 24,5 x 30,5 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | WOW |
| Stärke: | 0,30 mm |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4, Überbreite |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Zahlenregister WOW |
| Werkstoff: | Polypropylen |