DURABLE Schnellhefter DURALUX 268003 DIN A4 Hartfolie rot
Produktnummer:
705669_9199106663
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546201610
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106663
DURABLE Schnellhefter DURALUX 268003 DIN A4 Hartfolie rot
Auch passend für Prospekthüllen. Mit Einschubkanal für Hängeschiene 1531. Kennzeichnung durch umlaufendes · dreiteiliges Beschriftungsfenster.
Eigenschaften "DURABLE Schnellhefter DURALUX 268003 DIN A4 Hartfolie rot"
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | matt |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 244,0 mm |
| Einstecktasche vorhanden: | Ja |
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 78,0 g |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Hefter |
| Länge: | 311,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material der Deckschiene: | Kunststoff |
| Material der Heftmechanik: | Kunststoff |
| Material der Rückseite: | Folie |
| Material der Vorderseite: | Folie |
| Maße: | 24,5 x 31 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | DURALUX® TRANSLUZENT |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4, Überbreite |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schnellhefter DURALUX® TRANSLUZENT |
| Werkstoff: | PVC |
| max. Anzahl der Blätter: | 100 Bl. (80 g/m²) |
| transparenter Vorderdeckel vorhanden: | Nein |