GBC Folientasche DocumentPouch IB575037 DIN A5 100 St./Pack.
GBC Folientasche DocumentPouch IB575037 DIN A5 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199146541
Hersteller:
GBC
EAN:
013465575037
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,59 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146541
GBC Folientasche DocumentPouch IB575037 DIN A5 100 St./Pack.
Document Laminiertaschen schützen und veredeln regelmäßig verwendete Dokumente oder Aushänge. Sie sind in einer Auswahl von Stärken und Größen erhältlich und ihre Hochglanzoberfläche gewährleistet jedes Mal ein professionelles Ergebnis. Auch ungewöhnliche Größen und Formen lassen sich leicht zuschneiden. Abgerundete Ecken und die einzigartige ?Ez-In? - Eckenverschweißung der Formate ermöglichen präzises Einlegen und sichere Handhabung.
Eigenschaften "GBC Folientasche DocumentPouch IB575037 DIN A5 100 St./Pack."
| Abheftlochung vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glänzend |
| Breite: | 0,2 m |
| Dicke der Folie: | 80 µm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 0,6 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Mappen |
| Maße: | 154 x 216 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Document™ Pouch |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A5 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Laminierfolie Document™ Pouch |
| Werkstoff: | Polyester/Polyethylen |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |