Etikett geeignet f.DYMO LabelWriter weiß B28xL89mm 2x130St./RL DYMO
Produktnummer:
705669_4000872026
Hersteller:
DYMO
EAN:
5411313990103
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,65 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000872026
Etikett geeignet f.DYMO LabelWriter weiß B28xL89mm 2x130St./RL DYMO
für Dymo LabelWriter · Farbe weiß · Papieretiketten von der Rolle für einfache Bedienung · mehrere unterschiedliche Etikettenformate für unterschiedlichste Anwendungen · Thermo-Druck-Verfahren ohne Tinte, Farbbänder, Toner oder Kartuschen Weitere technische Eigenschaften: · geeignet für: DYMO LabelWriter
Eigenschaften "Etikett geeignet f.DYMO LabelWriter weiß B28xL89mm 2x130St./RL DYMO"
| Anzahl Rollen: | 2 |
|---|---|
| Ausführung: | Adressetiketten |
| Breite: | 28 mm |
| Etiketten pro Rolle: | 130 |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 140,0 g |
| Höhe: | 72,0 mm |
| Kategorie: | Beschriftungsgerät & Etikettendrucker |
| Klebefähigkeit: | permanent |
| Länge: | 89 mm |
| passend für: | LW 400, 400 Turbo, Twin Turbo, 400 DUO, LW 310, LW 320, LW 330 Turbo, EL 40, EL 60, Turbo |
Hinweise zur Produktsicherheit
Dymoshop.eu Grupa Sterion Sp. z o.o.
al. Niepodleglosci 58
POL-02-626 Warschau
al. Niepodleglosci 58
POL-02-626 Warschau
Tel.: +48 22100 6763
Mail: shop@dymoshop.eu
Web: www.dymoshop.eu