Lenkrolle m.Festst.D.125mm Trgf.100kg m.Festst.VG 105x80mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000276012
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448943198
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,59 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000276012
TECWERK Lenkrolle D.125mm Trgf.100kg m.Festst.VG 105x80mm
Transportgeräterolle · galvanisch blau verzinktes Stahlblechgehäuse · zweireihiger Kugelkranz und Dichtungsring im Gabelkopf, Vollgummireifen (schwarz) · Rollenlager · Nabenrohr im Rad · Stahlblechfelge mit Metall-Fadenschutz · Radachse verschraubt · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Schraublochentfernung: 80/77x60mm
Eigenschaften "TECWERK Lenkrolle D.125mm Trgf.100kg m.Festst.VG 105x80mm "
| Ausführung: | mit Totalfeststeller |
|---|---|
| Ausladung: | 45 mm |
| Bauhöhe: | 155 mm |
| Breite: | 160,0 mm |
| Gewicht: | 1300,0 g |
| Höhe: | 85,0 mm |
| Kategorie: | Lenkrollen mit Feststeller |
| Länge: | 175,0 mm |
| Material Rolle: | Vollgummi |
| Plattenbreite: | 80 mm |
| Plattenlänge: | 105 mm |
| Rad-Ø: | 125 mm |
| Radbreite: | 38 mm |
| Schraubloch-Ø: | 9 mm |
| Tragfähigkeit: | 100 kg |