Lenkrolle D.75mm Trgf.75kg m.Rückenloch Gleitlager Gum.grau TECWERK
Produktnummer:
705669_2000276059
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448943723
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000276059
TECWERK Lenkrolle D.75mm Trgf.75kg m.Rückenloch Gleitlager Gum.grau
Apparaterolle · galvanisch blau verzinktes Stahlblechgehäuse · korrosionsunempfindlich · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · thermoplastische Gummibereifung (grau) auf Kunststoff-Felge · Gleitlager · Befestigung durch Rückenloch-Ø 11 mm Weitere technische Eigenschaften: · Material Gehäuse: Stahlblech · Oberfläche Gehäuse: verzinkt-blau passiviert · Schraubloch-Ø: 11mm
Eigenschaften "TECWERK Lenkrolle D.75mm Trgf.75kg m.Rückenloch Gleitlager Gum.grau "
| Bauhöhe: | 100 mm |
|---|---|
| Befestigungsart: | mit Rückenloch |
| Breite: | 85,0 mm |
| Farbe Rolle: | grau |
| Gewicht: | 200,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Lenkrollen |
| Lagerung: | Gleitlager |
| Länge: | 100,0 mm |
| Material Rolle: | Gummi |
| Rad-Ø: | 75 mm |
| Radbreite: | 25 mm |
| Tragfähigkeit: | 75 kg |