Ersatzrad D.200mm Trgf.1200kg PA Achs-D.25mm Nabenl.60mm BS ROLLEN
Ersatzrad D.200mm Trgf.1200kg PA Achs-D.25mm Nabenl.60mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275860
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885041199
Lieferzeit:
1-3 Tage
29,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275860
Ersatzrad D.200mm Trgf.1200kg PA Achs-D.25mm Nabenl.60mm BS ROLLEN
aus Kunststoff (naturfarben) · schwere Ausführung · weitgehend beständig gegen Benzin, Diesel, Öle sowie pflanzliche und tierische Fette · Kugellager
Eigenschaften "Ersatzrad D.200mm Trgf.1200kg PA Achs-D.25mm Nabenl.60mm BS ROLLEN"
| Achs-Ø: | 25 mm |
|---|---|
| Breite: | 197,0 mm |
| Gewicht: | 1004,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Bockrollen |
| Länge: | 198,0 mm |
| Material Rolle: | Polyamid |
| Nabenlänge: | 60 mm |
| Rad-Ø: | 200 mm |
| Radbreite: | 50 mm |
| Tragfähigkeit: | 1200 kg |