Bockrolle D.100mm Trgf.120kg Polyurethan,blau Platte L104xB80mm BS ROLLEN
Bockrolle D.100mm Trgf.120kg Polyurethan,blau Platte L104xB80mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275548
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885098124
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275548
Bockrolle D.100mm Trgf.120kg Polyurethan,blau Platte L104xB80mm BS ROLLEN
Transportrolle · Gabel aus Stahlblech, verzinkt-chromatiert · Rad: Lauffläche Polyurethan blau 85 +/-4 Shore A, Radkörper aus Kunststoff · Rollenlager · Radachse verschraubt · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Schraubloch-Ø: 9mm · Schraublochentfernung: 76 x 56/84 x 64mm · Befestigungsart: mit Anschraubplatte
Eigenschaften "Bockrolle D.100mm Trgf.120kg Polyurethan,blau Platte L104xB80mm BS ROLLEN"
| Bauhöhe: | 128 mm |
|---|---|
| Breite: | 90,0 mm |
| Gewicht: | 450,0 g |
| Höhe: | 140,0 mm |
| Kategorie: | Bockrollen |
| Länge: | 110,0 mm |
| Material Rolle: | Polyurethan, blau |
| Plattenbreite: | 80 mm |
| Plattenlänge: | 104 mm |
| Rad-Ø: | 100 mm |
| Radbreite: | 30 mm |
| Tragfähigkeit: | 120 kg |