Brother Etikettendrucker QL600G QL600GXX1
Produktnummer:
705669_9199153934
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766798457
Lieferzeit:
1-3 Tage
97,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153934
Brother Etikettendrucker QL600G QL600GXX1
Der Brother QL-600G ist ein professioneller Etikettendrucker für Einzel- und Endlosetiketten · der ohne die Installation von Treibern oder Software direkt über einen USB-Anschluss unter Windows genutzt werden kann. Registrieren Sie Ihr Gerät gleich nach Kauf auf www.brother.de/registrierung · jedoch nicht später als drei Monate nach Datum des Kaufbeleges.
Eigenschaften "Brother Etikettendrucker QL600G QL600GXX1"
| Anzahl der Tasten: | 3 Tasten |
|---|---|
| Art der Stromversorgung: | Netzbetrieb |
| Art des Anschlusses: | USB 2.0 |
| Art des Druckers: | Thermodirektdruck |
| Auflösung des Druckbildes: | 300 x 600 dpi |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. Endlos-Etikettenrolle (62 mm x 8m), USB-Kabel, Netzkabel, Dokumentation |
| Ausführung der Schneidevorrichtung: | automatisch |
| Barcode-Druck möglich: | Ja |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | grau |
| Garantiedauer: | 3 Jahre (Registrierung erforderlich) |
| Gewicht: | 2,1 kg |
| Hintergrundmuster möglich: | Ja |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Beschriftungsgerät & Etikettendrucker |
| Länge: | 0,2 m |
| Masse (Gewicht): | 1,12 kg |
| Maße: | 12,8 x 22,1 x 15,3 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | QL-600G |
| Schneidevorrichtung vorhanden: | Ja |
| Software inbegriffen: | Ja |
| Stückzahl der Etiketten pro Minute: | 44 Etik./Min. |
| Vertikaldruck möglich: | Ja |
| Verwendung für Bandbreite: | bis 62 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Etikettendrucker QL-600G |
| erforderliches Betriebssystem: | Windows®, Mac universell |
| max. zulässige Druckgeschwindigkeit: | 71 mm/s |