Brother Toner TN2005 1.500Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113510
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766662376
Lieferzeit:
1-3 Tage
65,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113510
Brother Toner TN2005 1.500Seiten schwarz
Brother Toner Originalzubehör TN-2005 ca. 1.500 Seiten schwarz
Eigenschaften "Brother Toner TN2005 1.500Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 171,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 844,0 g |
| Höhe: | 132,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 363,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TN-2005 |
| Verwendung für Druckertyp: | HL-2035, -2037 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.500 Seiten |