Brother Toner TN242BKTWIN 2.500Seiten schwarz 2 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199153966
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766812818
Lieferzeit:
1-3 Tage
136,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153966
Brother Toner TN242BKTWIN 2.500Seiten schwarz 2 St./Pack.
Brother Toner Originalzubehör TN-242BKTWIN ca. 2 x 2.500 Seiten schwarz 2 St./Pack.
Eigenschaften "Brother Toner TN242BKTWIN 2.500Seiten schwarz 2 St./Pack."
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1,3 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,2 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Packungsmenge: | 2 St./Pack. |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TN-242BKTWIN |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2 x 2.500 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |