Rapesco Heftklammern 1456 24/8mm 1.000 St./Pack.
Rapesco Heftklammern 1456 24/8mm 1.000 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199154058
Hersteller:
RAPESCO
EAN:
5018505015004
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199154058
Rapesco Heftklammern 1456 24/8mm 1.000 St./Pack.
Verzinkte Heftklammern · hergestellt nach höchsten Standards und aus Premiummaterialien. Rapesco Heftklammern bieten eine optimale Leistung für akkurates Heften.
Eigenschaften "Rapesco Heftklammern 1456 24/8mm 1.000 St./Pack."
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Material der Klammern: | Stahl, verzinkt |
| Packungsmenge: | 1.000 St./Pack. |
| Typbezeichnung der Heftklammern: | 24/8 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftklammer |