DURABLE Klemmschiene 290919 DIN A4 max. 80Blatt tr 25 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199106614
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546290980
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106614
DURABLE Klemmschiene 290919 DIN A4 max. 80Blatt tr 25 St./Pack.
Ob für Präsentationen oder zur Archivierung: Oftmals ist ein schnelles und unkompliziertes Binden von ungelochten Unterlagen gefragt. DURABLE bietet vielseitige Bindelösungen für jede Situation.
Eigenschaften "DURABLE Klemmschiene 290919 DIN A4 max. 80Blatt tr 25 St./Pack."
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Breite: | 98,0 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 468,0 g |
| Höhe: | 61,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 302,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Packungsmenge: | 25 St./Pack. |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klemmschiene |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| max. Anzahl der Blätter: | 80 Bl. (80 g/m²) |
| max. Füllhöhe an Papier: | 9 mm |