DURABLE Duraswing Color 230403 30Bl Klemme PP rot 5 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199150477
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546979557
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150477
DURABLE Duraswing Color 230403 30Bl Klemme PP rot 5 St./Pack.
Der optimale Auftritt steht und fällt mit einer guten Vorbereitung und professionell gestalteten Unterlagen. Ideal für die geschützte Aufbewahrung und Präsentation von ungelochten Dokumenten · da kein Lochen und Heften notwendig ist.
Eigenschaften "DURABLE Duraswing Color 230403 30Bl Klemme PP rot 5 St./Pack."
| Breite: | 0,2 m |
|---|---|
| Farbe der Klemme: | rot |
| Farbe der Rückseite: | anthrazit |
| Farbe der Vorderseite: | anthrazit |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Mappen |
| Material der Klemme: | Kunststoff |
| Maße: | 21,9 x 30,5 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 5 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | DURASWING® COLOR |
| Register vorhanden: | Nein |
| Sichttasche auf dem Vorderdeckel vorhanden: | Nein |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klemmmappe DURASWING® COLOR |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| max. Anzahl der Blätter: | 30 Bl. (80 g/m²) |