Leitz Vollsichtreiter ALPHA Active 61260003 60x33mm PP tr 5 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199108400
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432392094
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108400
Leitz Vollsichtreiter ALPHA Active 61260003 60x33mm PP tr 5 St./Pack.
Reiter für ALPHA® Active Hängeregistratur · einschiebbar · 60 mm · 4-zeilig beschriftbar · auch für Universalakte 1881 und Personalakte 30041 · fest einrastend · leicht verschiebbar.
Eigenschaften "Leitz Vollsichtreiter ALPHA Active 61260003 60x33mm PP tr 5 St./Pack."
| Breite: | 71,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Hefter |
| Länge: | 77,0 mm |
| Maße: | 60 x 33 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 5 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | ALPHA® Active |
| Verwendung für Produkt: | ALPHA® Hängeregistraturen |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Vollsichtreiter ALPHA® Active |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| max. Anzahl der Druckzeilen: | 4 Druckzeilen |