König & Ebhardt Geschäftsbuch 8614224 DIN A4 kariert 192Bl. h.gr
König & Ebhardt Geschäftsbuch 8614224 DIN A4 kariert 192Bl. h.gr
Produktnummer:
705669_9199151778
Hersteller:
KÖNIG & EBHARDT
EAN:
4014149135604
Lieferzeit:
1-3 Tage
173,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151778
König & Ebhardt Geschäftsbuch 8614224 DIN A4 kariert 192Bl. h.gr
König & Ebhardt Geschäftsbuch DIN A4 kariert anthrazit 192 Bl.
Eigenschaften "König & Ebhardt Geschäftsbuch 8614224 DIN A4 kariert 192Bl. h.gr"
| Anzahl der Blätter: | 192 Bl. |
|---|---|
| Ausführung der Bindung: | Fadenbindung |
| Ausführung der Lineatur: | kariert |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe des Einbandes: | anthrazit |
| Farbe des Rückens: | anthrazit |
| Gewicht: | 1,2 kg |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Material des Einbandes: | Elefantenhaut |
| Maße: | 21 x 29,7 cm (B x H) |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Seitenzahl vorhanden: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Geschäftsbuch |
| austauschbare Kopfleiste vorhanden: | Nein |