Leitz Prospekthalter 54000002 PS glasklar 4 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148430
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432353033
Lieferzeit:
1-3 Tage
47,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148430
Leitz Prospekthalter 54000002 PS glasklar 4 St./Pack.
Leitz Prospekthalter Presenter 26,2 x 26,1 x 22 cm (B x H x T) DIN A4 Polystyrol glasklar 1 Fach 4 St./Pack.
Eigenschaften "Leitz Prospekthalter 54000002 PS glasklar 4 St./Pack."
| Anzahl der Fächer: | 1 Fach |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | glasklar |
| Gewicht: | 1,6 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 0,2 m |
| Maße: | 26,2 x 26,1 x 22 cm (B x H x T) |
| Packungsmenge: | 4 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Presenter |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Wandbefestigung möglich: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Prospekthalter Presenter |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| Zubehör für die Wandbefestigung: | Montageset |