Drucksprühgerät Tukan 5 L Füllinhalt 5l 3bar EPDM G.1,14kg GLORIA
Drucksprühgerät Tukan 5 L Füllinhalt 5l 3bar EPDM G.1,14kg GLORIA
Produktnummer:
705669_4000818844
Hersteller:
GLORIA
EAN:
4046436017751
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000818844
Drucksprühgerät Tukan 5 L Füllinhalt 5l 3bar EPDM G.1,14kg GLORIA
5 l · max. Betriebsdruck 3 bar · für die Pflanzenpflege und den Pflanzenschutz im heimischen Garten · für maximale Sicherheit mit integrierten Sicherheitsventil ausgestattet · verstellbare Kunststoff-Düse für einstellbares Sprühbild · ansteckbarer Schultertrageriemen · mit Einfülltrichter für extra leichtes Befüllen Weitere technische Eigenschaften: · Material: Kunststoff
Eigenschaften "Drucksprühgerät Tukan 5 L Füllinhalt 5l 3bar EPDM G.1,14kg GLORIA"
| Betriebsdruck: | 3 bar |
|---|---|
| Breite: | 180,0 mm |
| Dichtung: | EPDM |
| Füllinhalt: | 5 l |
| Gesamtinhalt: | 7 l |
| Gewicht: | 1,14 kg |
| Höhe: | 170,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 510,0 mm |
| Modell: | Tukan 5 L |
Hinweise zur Produktsicherheit
GLORIA GmbH
Diestedder Str. 39
59329 Wadersloh
Diestedder Str. 39
59329 Wadersloh
Tel.: +49 2523 79349 900
Fax.: +49 2523 79349 93
Mail: info@gloria.de
Web: www.gloria.de