Gleitsch.E-BG f.TS 5000 L silber e-mech.GEZE
Gleitsch.E-BG f.TS 5000 L silber e-mech.GEZE
Produktnummer:
705669_3325039270
Hersteller:
GEZE
EAN:
4042938200394
Lieferzeit:
1-3 Tage
227,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3325039270
Gleitsch.E-BG f.TS 5000 L silber e-mech.GEZE
passend für TS 5000 L · mit elektromechanischer Feststellung zur Bandgegenseite · 24 Volt bauseits · 30 mm Bauhöhe · Lieferung ohne Türschließer · Bitte separat bestellen Weitere technische Eigenschaften: · max. Türbreite: 1400mm · Schutzart: IP 43 · Bauhöhe: 30mm · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Gleitsch.E-BG f.TS 5000 L silber e-mech.GEZE"
| Ausführung: | elektromechanisch |
|---|---|
| Auslösemoment: | einstellbar |
| Betriebsspannung: | 24 V DC |
| Breite: | 80,0 mm |
| Einschaltdauer ED: | 100 % |
| Farbe: | silber |
| Feststellbereich bis: | 130 ° |
| Feststellbereich von: | 80 ° |
| Gewicht: | 1250,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Leistungsaufnahme: | 2,4 W |
| Länge: | 520,0 mm |
| Modell: | E-BG |
| für Türbreite: | 1400 mm |
| passend für: | TS 5000 L |