Bohrer-Set DIN 338 HSS-G D.2-8 HSS 8-tlg.Ku.-Kass.METABO
Produktnummer:
705669_8002379014
Hersteller:
METABO
EAN:
4061792235335
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8002379014
Bohrer-Set DIN 338 HSS-G D.2-8 HSS 8-tlg.Ku.-Kass.METABO
8-teilig · in hochwertiger, robuster Kunststoffkassette im speziellen Metabo-Design mit Euroloch-Aufhänger · bei Abnahme von 12 x HSS-G Bohrer-Sets, automatische Auslieferung im Thekendisplay · geschliffene Ausführung · zylindrisch · DIN 338 · Typ N · 135° Kreuzanschliff · Oberfläche blank · bis zu 900 N/mm² Zugfestigkeit · geeignet für Bohrungen in Stahl und Stahlguss · legiert und unlegiert · Grauguss · Temperguss · Sphäroguss · Sintereisen · Neusilber · Graphit · NE-Metalle · Kunststoffe Inhalt: 1x Ø2x49mm · 1x Ø3x61mm · 1x Ø4x75mm · 1x Ø5x86mm · 2x Ø6x93mm · 1x Ø7x109mm · 1x Ø8x117mm Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: geschiffen, zylindrisch
Eigenschaften "Bohrer-Set DIN 338 HSS-G D.2-8 HSS 8-tlg.Ku.-Kass.METABO"
| Breite: | 105,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 228,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Inhalt: | 8-teilig |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 150,0 mm |
| Nenn-Ø: | 2-8 mm |
| Norm: | DIN 338 |
| Schneidstoff: | HSS |
| Verpackung: | Kunststoffkassette |